Прогноз Лацио – Ювентус на 30.03.2024

Прогноз Лацио – Ювентус на 30.03.2024
футбол
37
30 марта 2024 20:00
Лацио - Ювентус

В матче 30 тура продолжающегося розыгрыша итальянской Серии А борющийся за шестерку сильнейших «Лацио» на своем поле сыграет против кризисного «Ювентуса». Игра пройдет 20 марта на стадионе «Олимпико» в Риме и начнется в 20:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого яркого противостояния?

«Лацио»

Этот сезон коллектив совершенно точно не может занести себе в актив. Мы уже как-то привыкли к тому, что «Лацио» - это крепкая команда, которая всегда может претендовать на медали в итальянском чемпионате. Но сейчас, как мы можем наблюдать, ситуация для римлян не самая радужная – хотя бы в еврокубки попасть.

Для «Лацио» непопадание в шестерку сильнейших станет серьезным ударом, так как команда постоянно выступает на европейской арене, порой – очень даже успешно (в этом сезоне играла в 1/8 финала Лиги Чемпионов). В Серии А римляне пока что идут только на 9 месте, но шансы побороться еще, конечно, имеются.

«Ювентус»

В какой-то момент по ходу текущего сезона сложилось впечатление, что «Ювентус» наконец-таки пришел в себя и готов включаться в чемпионскую гонку. Но, как сейчас можно увидеть, данное мнение оказалось ошибочным – дела у туринцев в один момент пошли под откос. Хотя была надежда, что клуб навяжет борьбу «Интеру».

Но так и пошло: одна потеря очков сменилось другой, и вот теперь «Ювентус» только третий и проигрывает лидеру без малого два десятка очков. Понятно, что теперь для туринцев одна задача – оставаться в четверке сильнейших, чтобы в следующем сезоне вернуться в Лигу Чемпионов. Потому что больше ничего не остается.

Ставка с коэффициентом

Конечно, это огненное и интересное противостояние двух крепких коллективов – даже с учетом того, что они далеки от оптимальных кондиций, мы вправе рассчитывать на что-то. Хотя, опять-таки, стиль туринцев может не подарить нам что-то яркое – мы уже привыкли к подобным сценариям. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Лацио – Ювентус 30 марта: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,75.

Прогноз
Обе забьют - Нет
Коэффициент
1.75
Согласны с прогнозом?
Нет голосов