Примера Реал Мадрид – Атлетик 4.06.2023

Примера Реал Мадрид – Атлетик 4.06.2023
футбол
70
04 июня 2023 20:00
Реал Мадрид - Атлетик

4 июня 2023 года на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится матч 38 тура чемпионата Испании, клуб Реал Мадрид сыграет против команды Атлетик. Начало интереснейшего поединка в 20:00 по МСК, смогут ли «сливочные» продлить победную серию?

Реал Мадрид

Команда Карло Анчелотти провела неплохой матч в рамках 37 тура чемпионата. На выезде игроки Реала победили команду Севилья с комфортным счетом. Победные голы в ворота «севильцев» забивал Родриго, игрок оформил дубль. Но и эта победа уже никак не влияет на общий результат, после 37 сыгранных туров коллектив из Мадрида набрал 77 очков. Основная задача для «сливочных» завершить чемпионат на второй строчке. Лучшим бомбардиром является Бензема, француз Бензема, нападающий забил 18 голов. В гонке бомбардиров Бензема занимает высокое второе место.

В турнире Лиги Чемпионов команда Карло Анчелотти не добилась хорошего результата. «Сливочные» без особых трудностей добрались до полуфинала, но навязать борьбу клубу Манчестер Сити было практически не возможно, проиграв «горожанам» по сумме двух встреч с разгромным счетом. В ответной игре игроки Манчестера нокаутировали коллектив из Мадрида.

Атлетик

Под руководством Эрнесто Вальверде команда Атлетик в чемпионате показывает нестабильные результаты. В турнирной таблице «красно-белые» занимают восьмое место с 50 набранными очками, разница голов составляет 46:42. В крайних турах «баски» проигрывали клубу Осасуна 0-2, Эльче 0-1. Основная задача команды Эрнесто Вальверде зацепиться за зону Лиги конференций УЕФА. Хороший результат в составе «красно-белых» считается – Уильямс и Санчет, оба игрока стараются стабильно забивать и отдают голевые передачи. В гонке бомбардиров Уильямс и Санчет входят 30 лучших.

В выездных матчах клуб Атлетик старается добиваться неплохих результатов. Однако в последних выездных матчах «баскам» пока не просто стабильно побеждать. После 18 сыгранных туров удалось набрать 23 балла, в среднем за игру удается забивать больше 1 гола.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
22.01.23 Атлетик Реал Мадрид 0:2
03.02.22 Атлетик Реал Мадрид 1:0
16.01.22 Реал Мадрид Атлетик 2:0
22.12.21 Атлетик Реал Мадрид 1:2
01.12.21 Реал Мадрид Атлетик 1:0

Прогноз со ставкой

Обе команды в чемпионате не добились серьезных результатов. «Сливочным» было крайне сложно побороться за чемпионство, так как догнать каталонский клуб было практически невозможно. В этой игре коллектив из Мадрида считается фаворитом, наверняка гостям будет не просто зацепиться за очки. Прогноз на матч победа клуба Реал Мадрид за коэффициент 1.98.

Прогноз
П1
Коэффициент
1.98
Согласны с прогнозом?
Нет голосов