Лига конференций Фиорентина - Виктория Пльзень 18.04.2024

Лига конференций Фиорентина - Виктория Пльзень 18.04.2024
футбол
62
18 апреля 2024 19:45
Фиорентина - Виктория Пльзень

«Фиорентина» примет «Викторию» 18 апреля в ответном матче на стадии 1/4 финала Лиги конференций УЕФА. Игра состоится на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Арена вмещает более 43 000 зрителей. Старт поединка назначен на 19:45 по Москве. Первое сражение команд завершилось без голевой ничьей.

«Фиорентина»: надо продолжать давить!

Итальянцы являются фаворитами пары, но они не сумели превратить своё преимущество в победу в прошлом матче соперничества команды в 1/4 финала ЛКУ. Тот матч завершился со счётом 0:0. «Фиалки» не стеснялись на выезде. Они давили соперника, держали мяч, много атаковали, но план не сработал. Что же, ждём от «Фиорентины» такого же футбола и на своей территории. Менять ничего не нужно. Всё неплохо. Нужно лишь реализовывать то, что создаётся у ворот соперников.

В текущем сезоне Серии А команда идёт на десятом месте. Ей уже не за что бороться в первенстве страны и тут коллективу ничего не угрожает. В такой ситуации надо хорошенько сконцентрироваться на ЛКУ.

«Виктория Пльзень»: ожидается футбол от обороны?

В чемпионате страны у команды всё хорошо. Здесь она чувствует себя комфортно на третьем месте. Путёвка в Чемпионшип первенства страны уже в кармане. В принципе, в таких реалиях можно замахнуться на что-то серьёзное и на международной арене.

В домашнем матче против «Фиорентины» футболисты «Виктории» не проиграли. В их случае, это позитивный расклад, но за счёт ничьей в полуфинал не пробьёшься. Теперь надо победить фаворита пары на его территории. Задача очень трудная. Здесь особо нечего придумывать. Надо работать на контратаках. Моментов будет мало. Требуется отнестись к ним со всей серьёзностью и не разбазаривать.

Очные противостояния «Фиорентины» и «Виктории»

11 апреля 2024 года коллективы познакомились. Это случилось в первом поединке в текущем четвертьфинальном соперничестве в ЛКУ. Игра прошла в Чехии. Голов ней не было, соответственно, как и победителя.

Прогноз со ставкой

Игра на результат. Все понимают, что любой гол тут может быть решающим. Не ждём в таком сражении много мячей. Ставим на ТМ 2,5 за 1,90.

Прогноз
ТМ (2,5)
Коэффициент
1.90
Согласны с прогнозом?
Нет голосов