Прогноз Унион Берлин – Вердер на 27.05.2023

Прогноз Унион Берлин – Вердер на 27.05.2023
футбол
124
27 мая 2023 16:30
Унион Берлин - Вердер

В матче заключительного 34 тура немецкой Бундеслиги одной из открытый этого сезона – «Унион Берлин» на своем поле сыграет против скромного «Вердера». Игра пройдет 27 мая на стадионе «Ан дер Альтен Форстерай» в Берлине и начнется в 16:30 по московскому времени. Смогут ли хозяева одержать ожидаемую победу сегодня?

«Унион Берлин»

Вот признайтесь честно: перед стартом нынешнего розыгрыша Бундеслиги вы могли себе предположить, что «Унион Берлин» закончит этот сезон в четверке сильнейших и попадет в групповую стадию Лиги Чемпионов? Я лично не никогда бы, об этом не подумал: в шестерку сильнейших – возможно, но вот в четверку…

Но дело в том, что команде еще нужно защитить четвертую строчку, так как у преследователя – «Фрайбурга», столько же очков. Так что «Унион Берлин» просто должен сегодня выиграть – по дополнительным показателям он лучше, именно он станет четвертой командой. Но как бы нехватка опыта не сделала свое дело.

«Вердер»

Что же можно сказать про «Вердер»? Это команда с богатейшей историей, которая сейчас пока не способна конкурировать с грандами немецкого футбола и претендовать на что-то серьезное. Для нее первоочередная задача – это сделать все, чтобы защитить себя от потенциального (или реального) вылета. И с этим она справляется, как мы видим.

Перед последним туром «Вердер» идет на 12 месте: вверх он уже точно не поднимется, а вот упасть на строчку-другую вниз еще возможно. Но, как мне кажется, в сегодняшнем противостоянии у команды мало шансов зацепиться за очки, так как противник крайне мотивирован показать нужный ему результат.

Прогноз со ставкой

По сути, все расклады я уже описал выше – «Униону Берлин» просто нужна победа, и клуб попадает в групповую стадию Лиги Чемпионов. Поэтому хозяева, перед родными трибунами, должны сделать последний рывок. В матче первого круга берлинцам удалось победить на выезде со счетом 1-2. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Унион Берлин – Вердер 27 мая: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,81.

Прогноз
Обе забьют - Нет
Коэффициент
1.81
Согласны с прогнозом?
Нет голосов