Прогноз Кубок России Оренбург – Динамо Москва 17.04.2024

Прогноз Кубок России Оренбург – Динамо Москва 17.04.2024
футбол
41
17 апреля 2024 17:00
Оренбург - Динамо Москва

17 апреля 2024 года на стадионе «Газовик» в Оренбурге состоится матч четвертьфинала Кубка России, клуб Оренбург сыграет против команды Динамо Москва. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «бело-голубые» победить с крупным счетом?

Оренбург

В основной сетке Кубка Гагарина команде Давида Деограсия было не просто добиться феноменального результата. В матче против московского «Спартака» игрокам «Оренбурга» было не просто добиться хорошего результата, по сумме двух встрече «спартачи» победили – 3:2. Теперь коллектив из одноименного города старается добраться до финала через Путь регионов. В рамках 1/8 финала игроки «Оренбурга» победили «Ахмат» с минимальным счетом. На 88 минуте гол в свои ворота забил Сатара. Изначально «Ахмат» считался абсолютным фаворитом.

В чемпионате РПЛ подопечные Давида Деограсия ведут активную борьбу за выживание. Оренбуржцы делают все возможное, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе. В крайних турах оренбуржцы побеждали – «Рубин» - 3:0, «Пари НН» - 3:1. После 23 сыгранных туров «Оренбург» набрал 26 очков, гандикап над зоной аутсайдера минимальное. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Воробьев и Перес.

Динамо Москва

Под руководством чешского специалиста Марцела Личка московское «Динамо» в Кубке России продолжает сражаться за выход в финал. «Бело-голубые» вылетели из основной сетки, проиграв «Зенита» - 0:2. В этой встрече москвичи мало создавали опасных моментов, так что переиграть питерцев было практически невозможно. В рамках 1/8 финала Пути регионов подопечные Марцела Лички победили «СКА-Хабаровск» - 2:1. Хороший результат в этой встрече показал – Грулев и Бальбуэна. Расслабляться не нужно, основная борьба за выход в финал вся впереди.

В чемпионате РПЛ игроки «Динамо» показывают нестабильные результаты, команда не ведет борьбу за золотые медали, догнать питерцев уже практически невозможно. В крайних турах «бело-голубые» проигрывали – «Ростову», «Спартаку» и «Уралу». Лучшим бомбардиром считается Тюкавин, россиянин забил 10 голов и отдал 7 голевых передач.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
08.02.24 Динамо Москва Оренбург 4:1
12.11.23 Динамо Москва Оренбург 2:0
03.06.23 Оренбург Динамо Москва 3:0
22.01.23 Динамо Москва Оренбург 3:3
27.11.22 Динамо Москва Оренбург 1:0

Прогноз и ставка на игру

Подопечные Марцела Лички наверняка в чемпионате уже не поборются за чемпионство, весь упор тренерский штаб делает на борьбу в Кубке России. Игрокам «Оренбурга» в этой встрече будет не просто совершить сенсацию, наверняка москвичи победят с комфортным счетом. Прогноз на матч победа московского «Динамо» за коэффициент 2.28.

Прогноз
П2
Коэффициент
2.28
Согласны с прогнозом?
Нет голосов