Андорра – Швейцария: прогноз на 16.06.2023

Андорра – Швейцария: прогноз на 16.06.2023
футбол
111
16 июня 2023 21:45
Андорра - Швейцария

Андорра и Швейцария поспорят за победу 16 июня в третьем туре группового этапа квалификации к следующему футбольному Чемпионате мира. Игра начнётся в 21:45 (время московское). Встреча состоится на стадионе «Национальный» в городе Андорра-ла-Велья. Вместимость арены – 1300 человек.

Андорра: участие в турнире только для галочки?

Сборная воспринимается в футбольном мире, как вечный аутсайдер всегда и везде. Сейчас Андорра идёт на четвёртом месте из шести возможных в своей группе в текущем квалификационном турнире. У неё одно очко после двух встреч. Сначала здесь сборная уступила румынам дома со счётом 0:2, а затем не выявила победителя в споре с Косово на территории соперника (1:1). Пока что неплохо, но далее расписание усложняется многократно.

В крайнем сезоне Лиги наций Андорра заняла третье место в своей группе в дивизионе D. Можно сказать, что это очень уныло. Хотя данному раскладу вообще никто не удивляется. Таков уровень сборной прямо сейчас.

Швейцария: будущие победители группы?

Команда хочет на следующий Чемпионат мира по футболу. Она фаворит своей группы в квалификации и пока что всё идёт по плану. В первой игре тут швейцарцы в гостях разгромили белорусов со счётом 5:0, а затем взяли три очка на Израиле у себя дома (3:0). Команда идёт предсказуемо лидером своей группы и ничего здесь не предвещает беды.

Штеффен с тремя забитыми мячами идёт пятым в споре бомбардиров квалификации. Амдуни забил два гола. У Джаки – 1+1. У Фройлера в активе значится пара ассистов. Команда классно укомплектована. На каждой позиции здесь можно найти известного в мире футболиста.

Очные противостояния Андорры и Швейцарии

Коллективы пересекались дважды в своей общей истории. Это было в рамках квалификации на Мундиаль. Битвы прошли в 2016 и 2017 годах. В этих встречах швейцарцы были сильнее (2:1 в гостях и 3:0 дома).

Коэффициенты и прогноз

Швейцарцы разгромят Андорру и никакой интриги здесь быть не может. Букмекеры готовы предложить только 1,08 за П2. Ставки на ТБ 4 множатся на 2,6. Если взять 0:4, то свои деньги можно увеличить в 5,6 раза.

Прогноз
ТБ (4)
Коэффициент
2.60
Согласны с прогнозом?
Нет голосов