Прогноз Вест Хэм - Байер на 18.04.2024

Прогноз Вест Хэм - Байер на 18.04.2024
футбол
44
18 апреля 2024 22:00
Вест Хэм - Байер

18 апреля состоится ответный матч клубов «Вест Хэм» и «Байер» на стадии 1/4 финала Лиги Европы. Битва пройдёт в Англии. Её примет арена «Лондон Стэдиум», которая способна вместить 62 500 зрителей.

«Вест Хэм»: Лига Европы является приоритетной целью?

В АПЛ 23/24 клуб болтается ближе к середине таблице. До зоны Еврокубков, объективно, ему уже не дотянуться, угрозы понижения в классе тоже нет. В сложившейся ситуации можно всерьёз задуматься о Лиге Европы. Проблема лишь в том, что соперник очень хорош и он забрал первый матч противостояния. Пробиться дальше здесь очень трудно, но надо пытаться.

Первый матч против немцев был проигран очень по делу. Соперник в том поединке нанёс 33 удара по воротам «Вест Хэма». «Молотобойцы» ответили на это лишь одним выстрелом. По владению мячу перевес также был в пользу «Байера», как и по угловым и прочему. Есть ли вероятность того, что англичане сумеют сильно прибавить в ответной встрече? Исключать ничего нельзя, но шансы на такой расклад минимальны.

«Байер»: ситуация безоблачная?

Немцы уже выиграли Бундеслигу 23/24. Впереди ещё несколько туров, но их уже никто не сумет догнать математически. «Байер» проводит крутой сезон, теперь было бы неплохо взять в нём и международный трофей.

Первый матч против «Вест Хэма» уверенно забран со счётом 2:0 и тут можно даже говорить о том, что соперник отскочил. Вторую игру надо провести в том же стиле. Не стоит стесняться англичан на их территории. Нужно прижать их к воротам и не выпускать оттуда до финального свистка. «Байер» на отличном ходу, поэтому такой план может сработать!

Очные противостояния «Вест Хэма» и «Байера»

Первый матч команды в текущей стадии ЛЕ прошёл 11 апреля в Германии. Он завершился уверенной победой хозяев поля (2:0). Ранее клубы пересекались ещё один раз в своей общей истории. Это было в 2023 году в рамках товарищеской битвы. Коллектив из Германии добился в ней разгромного выигрыша со счётом 4:0.

Ставка с коэффициентом

«Вест Хэм» сейчас не в состоянии остановить «Байер». Хозяева поля ничего не покажут. Гости же точно сумеют что-то тут забить. Ставим тут на «Обе забьют - Нет» за 2,34.

Прогноз
Обе забьют - Нет
Коэффициент
2.34
Согласны с прогнозом?
Нет голосов