Прогноз Лилль – Ланс на 29.03.2024

Прогноз Лилль – Ланс на 29.03.2024
футбол
43
29 марта 2024 23:00
Лилль - Ланс

В матче 27 тура продолжающегося розыгрыша французской Первой Лиги стремящийся в тройку сильнейших «Лилль» на своем поле сыграет против крепкого «Ланса». Игра пройдет 29 марта на стадионе «Пьер Моруа» в Вильнёв-д’Аск и начнется в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева продлить свою беспроигрышную серию?

«Лилль»

Многие предполагали, что после того чемпионства, которое «Лилль» завоевал пару сезонов назад, команда начнет скатываться и перестанет бороться за что-то серьезное. Для этого действительно были все предпосылки, но, к счастью, пока что этого не произошло. Клуб все еще находится в топе французского чемпионата и борется за медали.

К тому же, не будем забывать, что «Лилль» сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Конференций УЕФА. Что касается национального чемпионата, то пока что у команды все довольно-таки неплохо – промежуточное четвертое место, до тройки сильнейших всего три очка. И если бы не ничьи в последних турах, конечно же…

«Ланс»

Этот коллектив не так давно вернулся в элиту французского футбола, но уже громко о себе заявил. «Ланс» - это один из самых интересных проектов Первой Лиги, за которым хочется наблюдать. Потому что у клуба есть определенная философия, и просто потрясающие болельщики, которые всем сердцем поддерживают свою команду.

Что касается результатов, то у «Ланса» пока что все неплохо – главное, что нет никакого явного провала. Команда очень обидно вылетела из Лиги Европы. Зато теперь она может сконцентрироваться на национальном чемпионате и постараться взобраться как можно выше, чтобы в следующем сезоне снова были еврокубки.

Коэффициенты и прогноз

Это противостояние двух коллективов, которые в настоящий момент идут в группе лидеров, претендуя, в том числе, и на медали. И явного преимущества, как мне кажется, ни у кого нет. И даже статистика личных встреч указывает на то, что не всегда кому-то из клубов удается выяснить, кто сильнее. Наш прогноз на матч французской Первой Лиги Лилль – Ланс 29 марта: ТМ(2,5) за коэффициент 1,84.

Прогноз
ТМ (2,5)
Коэффициент
1.84
Согласны с прогнозом?
Нет голосов